774. NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XVIII/XIX. Pequenas falhas e defeitos, na base vestígios de xilófagos.
Dim.: 44 cm.

600