641. DIVINDADE
Escultura em marfim, representando divindade com atributo, base em madeira. China. Séc. XIX. Sinais de uso.
Peso Total Aprox: 94 g.
Dim. Total: 15 cm.
€ 100
€ 100
Peso Total Aprox: 94 g.
Dim. Total: 15 cm.
€ 100
€ 100