621. JARRÃO
Em cerâmica japonesa, decoração "Satsuma" policromada e dourada com guerreiros, pegas relevadas. Desgaste, pequenos cabelos na boca.
Dim.: 100 cm.
€ 200
€ 200
Dim.: 100 cm.
€ 200
€ 200