619. SÃO JOÃO DE DEUS
Óleo sobre tela, escola Espanhola, Séc. XVIII. Craquelé, pequenos defeitos e restauro.
Dim: 86x60 cm.
€ 1 000
€ 1 300
Dim: 86x60 cm.
€ 1 000
€ 1 300