20. ESTOJO TOILETTE DE VIAGEM

Em pele e outros materiais, no interior divisórias com diversos utensílios e recipientes. Europa, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 10x27x17 cm.

60