13. MALA DE VIAGEM
Em couro, ferragens em metal. Pequenas falhas, defeitos e restauros.
Dim.: 37x65x16,5 cm.
€ 20
€ 20
Dim.: 37x65x16,5 cm.
€ 20
€ 20