237. TRÊS LIVROS DE ANDRÊ MALRAUX

"Les voix du silence", "La Métamorphose des Dieux" e "Le Monde Chrétien". La Galerie de la Pléiade. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.

€ 20