231. CINCO LIVROS

"Casa-Museu de Guerra Junqueiro - Guia do visitante", "A presuria de portugale (Porto) em 868. Seu significado nacional", "Notícia histórica da venerável Irmandade de Nossa Senhora do Terço e Caridade da Cidade do Porto", "José Francisco de Paiva - Ensamblador e Arquitecto do Porto (1744-1824)" e "A colegiada de S. Martinho de Cedofeita do Porto". Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.