10. DOIS LIVROS

Livros profusamente ilustrados. "The Art of Modern Porter" de Tony Birks foreword by Henry Rothschild e "Christie's pictorial history of european pottery" de Hugo Morley-Fletcher e Roger McIlroy. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.

€ 20