222. CONJUNTO DE SETE POTES COM TAMPA DE FARMÁCIA
Em porcelana moldada de Limoges, decoração policromada com inscrição. Sinais de uso.
Dim: 19,5 a 24 cm.
€ 100
€ 160
Dim: 19,5 a 24 cm.
€ 100
€ 160