220. DUAS CAIXAS PUBLICITÁRIAS

Em loiça pó de pedra de Sacavém "Creme Chrysis", decoração a negro com inscrição e busto feminino, marcadas Gilman & Cta. Craquelé, esbeiçadelas na base, uma com cabelos.
Dim.: 5,5x8,5 cm.

80
€ 80