116. FRAGMENTO DE TALHA
Em madeira entalhada e dourada. Séc. XVII/XVIII. Falhas, defeitos e xilófagos.
Dim: 52x21,5x20 cm.
€ 30
€ 0
Dim: 52x21,5x20 cm.
€ 30
€ 0