114. EDUARDO MAFRA ELIAS (1880-1949)
"Consertando as redes"
Grupo escultórico em terracota das Caldas, assinado. Sinais de uso.
Dim: 11x13x7 cm.
€ 30
€ 250
"Consertando as redes"
Dim: 11x13x7 cm.
€ 30
€ 250