109. PRETO PACHECO (1922-1989)
"Nu feminino"
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1946.
Dim: 50x40 cm.
€ 800
€ 0
"Nu feminino"
Dim: 50x40 cm.
€ 800
€ 0