105. MANUEL TAVARES (1911-1974)
"Paisagem com casarão"
Aguarela sobre papel, assinada e datada. Picos de humidade e manchas.
Dim: 33x46 cm.
€ 150
€ 0
"Paisagem com casarão"
Dim: 33x46 cm.
€ 150
€ 0