101. J. CAVALHEIRO JÚNIOR (SÉC. XX)
"Barcos no rio Douro - Porto"
Aguarela sobre papel, assinada. Pequenas manchas de humidade.
Dim: 20x27 cm.
€ 40
€ 40
"Barcos no rio Douro - Porto"
Dim: 20x27 cm.
€ 40
€ 40