825. RETRATO DE ELISABETH (IRMÃ DO REI LOUIS XVI)
Miniatura sobre placa, assinada, aro em metal amarelo, moldura revestida a placas em osso. Sinais de uso.
Dim: 8x6 cm.
€ 30
€ 90
Dim: 8x6 cm.
€ 30
€ 90