803. MESA COSTUREIRA
Em teca e outras madeiras, gaveta com divisórias, fundo com cesto em vime, pés com rodízios. Dinamarquesa, Séc. XX (anos 60). Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 58,5x55x35 cm.
€ 250
€ 325
Dim: 58,5x55x35 cm.
€ 250
€ 325