741. CONTADOR AÇORIANO
Em diferentes madeiras, de nove gavetas com marchetaria "flores". Séc. XVI (finais). Falhas, defeitos e restauros.
Dim.: 42,5x50x28 cm.
€ 1 000
€ 1 600
Dim.: 42,5x50x28 cm.
€ 1 000
€ 1 600