697. TRÊS CARAVELAS

Em prata e filigrana de prata portuguesa dourada (1938-1984) de 833, decoração relevada com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 75,9 g.
Dim: 7,5 a 10 cm.

60
€ 80