697. TRÊS CARAVELAS
Em prata e filigrana de prata portuguesa dourada (1938-1984) de 833, decoração relevada com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 75,9 g.
Dim: 7,5 a 10 cm.
€ 60
€ 80
Peso Aprox: 75,9 g.
Dim: 7,5 a 10 cm.
€ 60
€ 80