693. PEQUENA CANECA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada "cartela e flores". Sinais de uso, amolgadelas.
Peso Aprox: 55 g.
Dim: 8 cm.
€ 20
€ 40
Peso Aprox: 55 g.
Dim: 8 cm.
€ 20
€ 40