690. DUAS FACAS DE MANTEIGA E PLACA PARA GARRAFA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) e águia (1938-1984) de 833. Sinais de uso.
Peso Aprox: 50 g.
Dim: 4x6 e 11,5 cm.
€ 20
€ 40
Peso Aprox: 50 g.
Dim: 4x6 e 11,5 cm.
€ 20
€ 40