686. TRÊS CAIXAS DIVERSAS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada, uma com interior em veludo. Sinais de uso.
Peso total Aprox: 108 g.
Dim: 5x4x4; 1,5x6,5x2,8 e 1,5x3 cm.
€ 30
€ 80
Peso total Aprox: 108 g.
€ 30
€ 80