654. CAIXA TOUCADOR
Em sissó, ébano e osso, decoração com embutidos vegetalistas, interior compartimentado e espelho. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 17x45x29 cm.
€ 900
€ 900
Dim: 17x45x29 cm.
€ 900
€ 900