643. ANCIÃO SENTADO
Escultura em marfim, China, Séc. XX. Base em madeira. Sinais de uso.
Peso total aprox.: 511 gr.
Dim. 11 cm.Total: 13,5 cm.
€ 300
€ 300
Peso total aprox.: 511 gr.
Dim. 11 cm.Total: 13,5 cm.
€ 300
€ 300