638. FRANCISCO LARANJO (1955- 2022) - PRATO
Gravação coberto com negro de fumo, polivinil, gesso, ouro e cera sobre madeira, assinado e datado 2000. Sinais de uso.
Dim: 30,5 cm.
€ 350
€ 0
Dim: 30,5 cm.
€ 350
€ 0