603. AQUAMANIL
Em porcelana da China, decoração com esmaltes policromos da família verde "flores e pássaros". Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dim.: 20,2 cm.
€ 280
€ 325
Dim.: 20,2 cm.
€ 280
€ 325