60. DOIS PALITEIROS "LEÃO" E "CÃO"

Esculturas em cerâmica vidrada da Caldas, decoração policromada, marcada Belo Caldas. Sinais de uso, falhas no leão.
Dim: 7 e 9,5 cm.

€ 110