60. DOIS PALITEIROS "LEÃO" E "CÃO"
Esculturas em cerâmica vidrada da Caldas, decoração policromada, marcada Belo Caldas. Sinais de uso, falhas no leão.
Dim: 7 e 9,5 cm.
€ 50
€ 110
Dim: 7 e 9,5 cm.
€ 50
€ 110