49. CARTAZ PUBLICITÁRIO "FESTAS DE NOSSA SENHORA DA AGONIA"

Em Viana do Castelo 1949, impresso na "Litografia Portugal" (Lisboa) e editado pelo SNI (Secretariado Nacional da Informação). Sinais de uso.
Dim: 100x70 cm.

150