43. TAPETE PERSA BUCARA
Em lã de tons policromos com motivos geométricos. Paquistão. Sinais de uso e defeitos.
Dim.: 328x250 cm.
€ 350
€ 425
Dim.: 328x250 cm.
€ 350
€ 425