310. EDUARDO NERY (1938-2013)
"Sem titulo"
Guache sobre papel, assinado e datado 2000.
Dim: 100x70 cm.
€ 1 500
€ 0
"Sem titulo"
Dim: 100x70 cm.
€ 1 500
€ 0