303. MESA DE ENCOSTAR
Estilo D. José, em pau santo com entalhamentos, tampo recortado, de duas gavetas, puxadores em metal amarelo. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 80x92x45,5 cm.
€ 600
€ 600
Dim: 80x92x45,5 cm.
€ 600
€ 600