303. MESA DE ENCOSTAR

Estilo D. José, em pau santo com entalhamentos, tampo recortado, de duas gavetas, puxadores em metal amarelo. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 80x92x45,5 cm.

600
€ 600