283. PAR DE SALEIROS

Em prata portuguesa do Séc. XIX (inicio), marca de ensaiador do Lisboa (L-35) José Joaquim da Costa e de ourives (L-297) Joaquim José de Abreu, decoração vazada, alma em vidro azul (falta uma) Sinais de uso
Peso Aprox: 88,7 g. Dim: 5x9x5 cm.

90
€ 90