27. MESA DE APOIO DE GRADINHA
Em nogueira e outras madeiras entalhada e vazada, tabuleiro amovível, pernas simulando cana unidas por travamento em X , pés com rodízios. Falhas e defeitos.
Dim: 74x92x55 cm.
€ 50
€ 225
Dim: 74x92x55 cm.
€ 50
€ 225