268. SALVA

Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração lisa, bordo com friso perlado. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox: 132,1 g.
Dim: 16 cm.

€ 60