266. CAFETEIRA

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Pedro Batista, Porto, decoração martelada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 333,4 g
Dim: 18 cm.

110
€ 275