237. SERVIÇO DE CAFÉ PARA OITO PESSOAS
Em porcelana B & Co Limoges France L. Bernardaud & Co decoração a dourado e negro "Polinac" anos 60. Composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e oito chávenas com pires. Sinais de uso.
€ 10
€ 130
€ 10
€ 130