233. CONJUNTO DE SEIS CREMEIRAS COM BANDEJA RECORTADA
Em porcelana de Limoges marca de fabricante William Guerin, com elaborado monograma a rosa. Séc. XX (inícios). Sinais de uso.
Dim: 9 e 32x20 cm.
€ 100
€ 110
Dim: 9 e 32x20 cm.
€ 100
€ 110