233. CONJUNTO DE SEIS CREMEIRAS COM BANDEJA RECORTADA

Em porcelana de Limoges marca de fabricante William Guerin, com elaborado monograma a rosa. Séc. XX (inícios). Sinais de uso.
Dim: 9 e 32x20 cm.

100
€ 110