159. PAR DE CASTIÇAIS DE TRÊS LUMES
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gomada. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso aprox.: 1677 g.
Dim.: 32 cm.
€ 750
€ 750
Peso aprox.: 1677 g.
Dim.: 32 cm.
€ 750
€ 750