157. SALVA RECORTADA

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada decorada com enrolamentos, concheados e flores. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox: 386,7 g.
Dim: 31 cm.

140
€ 170