138. SALVA DE SUSPENSÃO PEQUENA

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 208,8 g.
Dim: 21,8 g.

120