133. CINZEIRO "TORRE BELÉM"

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 55,7 g.
Dim: 13,5x12,4 cm.

€ 30