116. TAÇA DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada (2008), decoração "Ouro sobre azuis". Série especial limitada a 250 exemplares da autoria de Eduardo Nery, assinada e Nº. 33/250. Sinais de uso.
Dim: 12x29 cm.

€ 750