82. FAQUEIRO PARA DOZE PESSOAS

Em alpaca, composto por 12 talheres de carne, 12 talheres de peixe, 12 talheres de sobremesa, 12 colheres de sopa, 12 de sobremesa, 12 de chá e 12 de café. Móvel folheado a mogno e outras madeiras com filetes embutidos. Sinais de uso.
Dim: 75,5x66x42 cm.

700