785. MESA DE SALA DE JANTAR E SEIS CADEIRAS

Em castanho com entalhamentos vegetalistas, de dupla coluna entalhada, pés com cabeças de animais. Com uma tábua de extensão. Cadeiras em castanho, costas e assentos em couro lavrado com pregaria. Falhas e defeitos de xilófagos. Dim: 77x188x110 (fechada)77x223x110 cm. (aberta)
2/2020 - 1187 - 1199 - 1211 - 1213 - 1223
BAIXAR PARA 250,00

250
€ 250