782. CANAPÉ
Estilo D. João V, em nogueira com entalhamentos, costas recortadas e vazadas, pés de garra e bola, assento estofado a adamascado. Séc. XIX. Pequenos defeitos, vestígios de xilófagos.
Dim: 117x177x56 cm.
€ 280
€ 280
Dim: 117x177x56 cm.
€ 280
€ 280