74. VITRAL

"Sociedade Farmacêutica Lusitana"
Em vidro colorido e estanho, assinado Paulo Nogueira e numerado (4/100). Caixa de madeira. Electrificado. Pequenos defeitos.
Dim.: 99x71,5 cm.

150
€ 750