217. CAIXA E PAR DE FRASCOS DE PERFUME

Em cristal moldado Atlantis, tampa e armação em casquinha marcada Topázio, decoração gravada e vazada com elementos vegetalistas. Desgaste, um frasco com esbeiçadela.
Dim.: 7,5x10 e 13x10x6 cm.

€ 60