189. PAR DE ARMÁRIOS DE FARMÁCIA

Em riga, cimalha rematada com talha, colunas torcidas, de oito portas em vidro. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 290x204,5x43 cm.

800
€ 2 000