174. CONJUNTO DE PAR DE SALEIROS E MOSTARDEIRA

Em prata francesa do Séc. XVIII, marcas de garantia e fabricante, decoração relevada e vazada "grinaldas e querubins", almas em vidro azul. Mostardeira com falhas e defeitos e falta colher. Peso Aprox: 219 g (só prata)
Dim: 4,5x8x5,5 e 11 cm.

200
€ 250